+7 (499) 841-00-33

Органическое удобрение с цеолитом и аминокислотами СУПЕР Ягода, пакет 2 кг

+9
Артикул:
BF22010561
Производитель:
Bona Forte
10 шт.
315 ₽
+9
Бесплатная доставка по г. Ивантеевка, при заказе от 3 000 ₽
Оплата картой на сайте или при получении
До 14 дней на возврат, полная гарантия
Высококонцентрированное органическое удобрение. Подходит для всех ягодных растений и кустарников - клубники, земляники, винограда, малины, смородины, голубики, крыжовника, калины и др., а также для плодовых деревьев - яблони, груши, вишни, сливы, алычи, абрикоса и др.
Предназначено для естественного восстановления и повышения плодородия почвы, обеспечения сбалансированного питания и формирования мощной корневой системы растений, приживаемости рассады, а также ускорения сроков созревания урожая.

Состав:
Куриный помёт гранулированный, цеолит природный.
Три основных макроэлемента (NPK):
- азот (N) - 4,5 %,
- фосфор (P2O5) - 2,7 %,
- калий (K2O) - 1,2 %.
SiO2: биодоступный кремний - 3 %.
Аминокислоты, % не менее: аланин - 1,10, аргинин - 0,53, валин - 0,71, гистидин - 0,34, глицин -1,02, лизин - 0,56, аспарагин - 1,12, глутамин -1,46, лейцин и изолейцин -1,21, метионин - 0,25, пролин - 0,64, серин -0,58, тирозин - 0,28, треонин - 0,72, триптофан - 0,09, фенилаланин - 0,42, цистин - 0,19.
Цеолит, входящий в состав удобрения содержит биодоступный кремний (Si02), мезоэлемент Са (кальций) и микроэлементы в хелатной форме.

Удобрение обладает рядом преимуществ перед аналогичными органическими удобрениями:
Пролонгированное действие – достаточно внести 1-2 раза за сезон
Удобрение не имеет резкого запаха
В процессе биотехнической обработки помета уничтожаются возбудители патогенных болезней (сальмонелла, грибные заболевания), яйца гельмитов, личинки насекомых-вредителей, семена сорных растений.
При длительном хранении удобрение не меняет своих свойств.
Дополнительно обогащен минеральным NPK-комплексом (азот, фосфор и калий).
Увеличивает сахаристость ягод и содержания витамина С
В 1,5-2 раза ускоряется рост саженцев
Улучшает плодородие почвы
Увеличивает содержание гумуса
Обеспечивает сбалансированное питание

Гранулированное органическое удобрение СУПЕР ЯГОДЫ применяется на всех типах почв. После применения обильно полить растения.

Основное внесение – равномерно рассыпать гранулы по поверхно¬сти почвы и провести вспашку, перекопку или рыхление.
При посадке – внести гранулы в рядки или лунки, после этого гранулы необходимо засыпать землей, семена или рассада не должны быть в контакте с удобрением.
Подкормки – равномерно распределить гранулы по поверхности почвы или между рядами с последующей заделкой рыхлением и поливом. При подкормке молодых растений настоять гранулы в воде в течение суток, перед внесением тщательно перемешать.

Характеристики

Вид
органические
Назначение
универсальные
Тип
гранулированные
1
Курьерская доставка.

Курьерская доставка по городу Ивантеевка Московской области, осуществляется курьером нашего интернет-магазина. Точный срок доставки Вам сообщит менеджер, после оформления заказа. Доставка заказов весом более 15 кг, обговаривается дополнительно. Доставка осуществляется в рабочие дни с 9 до 21 часов, в выходные и праздничные дни с 9 до 18 часов. В день доставки курьер свяжется с вами минимум за 1 час до приезда.

Доставка осуществляется: 

до "первой" двери (вход в подъезд, вход на территорию частного домовладения и т.п.). Если при оформлении заказа указан адрес с пропускным режимом, доставка осуществляется до контрольно-пропускного пункта/шлагбаума. Время ожидания, передачи заказа курьером не более 5 минут. Подъём на этаж, складирование и т.п. осуществляется силами Покупателя.

Доставка не осуществляется: 

на стройплощадки, ж/д и авто станции, инфекционные отделения больниц, цеха, пункты общественного питания (за исключением их административных помещений), режимные, секретные и несуществующие объекты. В парки, лесные массивы, на пляжи или иные места, не имеющие определенного адреса либо условий для передачи товаров и сопроводительной документации, а также если проезд к месту передачи товара невозможен на расстоянии более чем в 200 метров.


Срок доставки
1-3 дня
Стоимость доставки
200 рублей при сумме заказа до 3000 рублей
бесплатно при сумме заказа от 3 001 рубля
Способ оплаты

банковской картой на сайте.

2
Получение заказа в торговой точке (самовывоз)

Заказы оформленные на сайте можно получить в нашем магазине по адресу: город Ивантеевка Московской области, ул. Богданова, 11А.


Срок доставки
от 1 дня
Стоимость доставки
бесплатно
Способы оплаты

банковской картой на сайте, банковской картой или наличными при получении