+7 (499) 841-00-33

Семена цветов Петуния Афродита F1 пурпурная крупноцветковая бахромчатая Аэлита

+2
Артикул:
00-00589052
Производитель:
Аэлита
0 шт.
55 ₽
+2
Бесплатная доставка по г. Ивантеевка, при заказе от 3 000 ₽
Оплата картой на сайте или при получении
До 14 дней на возврат, полная гарантия
Уникальный гибрид чешской селекции ! Волнисто-бахромчатые цветки насыщенного оттенка 8-9 см. Вместе выглядят, словно пышное кружевное пурпурное облако. Растения кустовые, ветвистые, высотой* до 35 см. Не требуют дополнительного формирования кустов. Обильное цветение продолжается вплоть до наступления заморозков. Гибрид рекомендуется для контейнерной культуры и цветников. При выращивании в вазонах образует небольшой каскад. В период цветения посадок рекомендуется предусмотреть защиту от дождей и сильного ветра.
* Высота растений зависит от условий выращивания.
Семена в гранулах! Гранулы располагают на поверхности почвы, не заделывая их, хорошо увлажняют из распылителя. При попадании влаги на гранулу оболочка должна раствориться. Посевы накрывают стеклом для сохранения постоянной влажности до полных всходов. Февральским посевам требуется дополнительная подсветка.

Характеристики

Вид
петуния
Высота растения
35 см
Размер цветка
8-9 см
Тип
однолетний
1
Курьерская доставка.

Курьерская доставка по городу Ивантеевка Московской области, осуществляется курьером нашего интернет-магазина. Точный срок доставки Вам сообщит менеджер, после оформления заказа. Доставка заказов весом более 15 кг, обговаривается дополнительно. Доставка осуществляется в рабочие дни с 9 до 21 часов, в выходные и праздничные дни с 9 до 18 часов. В день доставки курьер свяжется с вами минимум за 1 час до приезда.

Доставка осуществляется: 

до "первой" двери (вход в подъезд, вход на территорию частного домовладения и т.п.). Если при оформлении заказа указан адрес с пропускным режимом, доставка осуществляется до контрольно-пропускного пункта/шлагбаума. Время ожидания, передачи заказа курьером не более 5 минут. Подъём на этаж, складирование и т.п. осуществляется силами Покупателя.

Доставка не осуществляется: 

на стройплощадки, ж/д и авто станции, инфекционные отделения больниц, цеха, пункты общественного питания (за исключением их административных помещений), режимные, секретные и несуществующие объекты. В парки, лесные массивы, на пляжи или иные места, не имеющие определенного адреса либо условий для передачи товаров и сопроводительной документации, а также если проезд к месту передачи товара невозможен на расстоянии более чем в 200 метров.


Срок доставки
1-3 дня
Стоимость доставки
200 рублей при сумме заказа до 3000 рублей
бесплатно при сумме заказа от 3 001 рубля
Способ оплаты

банковской картой на сайте.

2
Получение заказа в торговой точке (самовывоз)

Заказы оформленные на сайте можно получить в нашем магазине по адресу: город Ивантеевка Московской области, ул. Богданова, 11А.


Срок доставки
от 1 дня
Стоимость доставки
бесплатно
Способы оплаты

банковской картой на сайте, банковской картой или наличными при получении