+7 (499) 841-00-33

Подводка с полимерным покрытием LUX в/в, 1/2" 0,4 м

+8
Артикул:
PF WFH 523.40
Производитель:
PROFACTOR
12 шт.
280 ₽
+8
Бесплатная доставка по г. Ивантеевка, при заказе от 3 000 ₽
Оплата картой на сайте или при получении
До 14 дней на возврат, полная гарантия
PROFACTOR LUXE — новое поколение товаров в категории гибких трубопроводов. Отличительное преимущество этой продукции — дополнительное полимерное покрытие оплётки из нержавеющей стали, что является оригинальной разработкой производителя.
Термостойкое полимерное покрытие обеспечивает комфортные условия монтажа и эксплуатации. Также оно осуществляет защиту от негативных воздействий внешней среды, продлевая срок службы изделия, препятствует образованию конденсата, способствует поддержанию пространства для инженерных коммуникаций в чистом и сухом состоянии, имеет привлекательный внешний вид.
Гибкая подводка PROFACTOR® LUXE применяется для присоединения сантехнической арматуры и приборов сантехнического назначения (кранов, унитазов, биде, душевых кабин, смесителей), подвода воды к агрегатам бытового назначения (водонагревательным приборам, стиральным и посудомоечным машинам, насосам, и т.д.).
Не предназначена для применения в постоянном проточном режиме, вместо трубопроводов.
Отличные технические параметры, применяемые материалы и передовые технологии производства — вот слагаемые высокой надёжности этого товара.

Характеристики

Вид
для воды
Диаметр присоединения
1/2
Резьба
вн./вн.
1
Курьерская доставка.

Курьерская доставка по городу Ивантеевка Московской области, осуществляется курьером нашего интернет-магазина. Точный срок доставки Вам сообщит менеджер, после оформления заказа. Доставка заказов весом более 15 кг, обговаривается дополнительно. Доставка осуществляется в рабочие дни с 9 до 21 часов, в выходные и праздничные дни с 9 до 18 часов. В день доставки курьер свяжется с вами минимум за 1 час до приезда.

Доставка осуществляется: 

до "первой" двери (вход в подъезд, вход на территорию частного домовладения и т.п.). Если при оформлении заказа указан адрес с пропускным режимом, доставка осуществляется до контрольно-пропускного пункта/шлагбаума. Время ожидания, передачи заказа курьером не более 5 минут. Подъём на этаж, складирование и т.п. осуществляется силами Покупателя.

Доставка не осуществляется: 

на стройплощадки, ж/д и авто станции, инфекционные отделения больниц, цеха, пункты общественного питания (за исключением их административных помещений), режимные, секретные и несуществующие объекты. В парки, лесные массивы, на пляжи или иные места, не имеющие определенного адреса либо условий для передачи товаров и сопроводительной документации, а также если проезд к месту передачи товара невозможен на расстоянии более чем в 200 метров.


Срок доставки
1-3 дня
Стоимость доставки
200 рублей при сумме заказа до 3000 рублей
бесплатно при сумме заказа от 3 001 рубля
Способ оплаты

банковской картой на сайте.

2
Получение заказа в торговой точке (самовывоз)

Заказы оформленные на сайте можно получить в нашем магазине по адресу: город Ивантеевка Московской области, ул. Богданова, 11А.


Срок доставки
от 1 дня
Стоимость доставки
бесплатно
Способы оплаты

банковской картой на сайте, банковской картой или наличными при получении