+7 (499) 841-00-33

Лак для дерева акрилатный Главный Технолог, высокоглянцевый, 0,5 кг, бесцветный

+14
Артикул:
18720
Производитель:
НОВБЫТХИМ
4 шт.
455 ₽
+14
Доступные варианты
0,5 кг
1,0 кг
Бесплатная доставка по г. Ивантеевка, при заказе от 3 000 ₽
Оплата картой на сайте или при получении
До 14 дней на возврат, полная гарантия
Лак для дерева акрилатный
Латексный лак на акрилатной основе образует на деревянной поверхности высокоглянцевое покрытие с отличными эксплуатационными характеристиками и превосходными декоративными качествами. Ровная лаковая пленка защищает поверхность от воздействия воды и биологических факторов (плесень, грибки).
– образует высокоглянцевое покрытие;
– защищает покрытие от воздействия воды и атмосферных факторов;
– предотвращает появление плесени и грибков;
– нетоксичен, негорюч, не выделяет неприятных запахов во время нанесения и при эксплуатации;
– обладает прекрасными малярными свойствами;
- возможны различные способы нанесения (кисть, валик, электрический краскораспылитель, пневмораспылитель);
- при нанесении не растворяет предыдущие слои;
- возможно наносить на поверхности, окрашенные водными и неводными морилками или водно-дисперсионными красками.
– быстро высыхает: 1-2 часа
– обеспечивает экономичный расход.

Предназначен для защиты и высококачественной декоративной отделки деревянных поверхностей, эксплуатирующихся как внутри помещений, так и в атмосферных условиях умеренного климата.
Применяется для:
– лакирования и тонирования деревянных поверхностей внутри помещений (стеновые, потолочные панели, плинтуса, наличники, двери, мебель);
– лакирования и тонирования деревянных поверхностей, эксплуатирующихся в условиях умеренного климата (деревянных фасадов домов, крылец, окон, скамеек и т. п.);
– лакирования поверхностей, окрашенных водно-дисперсионными красками, для получения водостойких глянцевых покрытий.

Лак не пригоден для лакирования полов.

Работы проводить при температуре не ниже +10 °С. Перед использованием лак тщательно перемешать. Поверхность очистить от пыли, грязи, зашкурить, при наличии масляных пятен или древесной смолы обезжирить ацетоном или другим растворителем. Лак наносится в один и более слоев мягкой кистью, велюровым валиком или краскораспылителем. С увеличением количества слоев увеличивается глянец покрытия. Время межслойной сушки – не менее 1 часа. Перед нанесением финишного слоя поверхность рекомендуется слегка отшлифовать, образовавшуюся пыль удалить. В случае загустения или при нанесении краскораспылителем – развести водой до требуемой вязкости, но не более чем на 20 %. По окончании работ невысохший лак с инструмента, тары и рук отмывается водой.

Время полного высыхания: при температуре +20 °С и влажности 50 % не более 2 часов.
Расход: 80-120 г/м2 при нанесении в 2 слоя.
Срок годности: 24 месяца.

Характеристики

Вид
акрилатный
Общий id
18720
Опция новая
0,5 кг
1
Курьерская доставка.

Курьерская доставка по городу Ивантеевка Московской области, осуществляется курьером нашего интернет-магазина. Точный срок доставки Вам сообщит менеджер, после оформления заказа. Доставка заказов весом более 15 кг, обговаривается дополнительно. Доставка осуществляется в рабочие дни с 9 до 21 часов, в выходные и праздничные дни с 9 до 18 часов. В день доставки курьер свяжется с вами минимум за 1 час до приезда.

Доставка осуществляется: 

до "первой" двери (вход в подъезд, вход на территорию частного домовладения и т.п.). Если при оформлении заказа указан адрес с пропускным режимом, доставка осуществляется до контрольно-пропускного пункта/шлагбаума. Время ожидания, передачи заказа курьером не более 5 минут. Подъём на этаж, складирование и т.п. осуществляется силами Покупателя.

Доставка не осуществляется: 

на стройплощадки, ж/д и авто станции, инфекционные отделения больниц, цеха, пункты общественного питания (за исключением их административных помещений), режимные, секретные и несуществующие объекты. В парки, лесные массивы, на пляжи или иные места, не имеющие определенного адреса либо условий для передачи товаров и сопроводительной документации, а также если проезд к месту передачи товара невозможен на расстоянии более чем в 200 метров.


Срок доставки
1-3 дня
Стоимость доставки
200 рублей при сумме заказа до 3000 рублей
бесплатно при сумме заказа от 3 001 рубля
Способ оплаты

банковской картой на сайте.

2
Получение заказа в торговой точке (самовывоз)

Заказы оформленные на сайте можно получить в нашем магазине по адресу: город Ивантеевка Московской области, ул. Богданова, 11А.


Срок доставки
от 1 дня
Стоимость доставки
бесплатно
Способы оплаты

банковской картой на сайте, банковской картой или наличными при получении