+7 (499) 841-00-33

Клей-пена бытовая монтажная Kudo Х6+ «Клеит все», всесезонная, 650 мл

+14
Артикул:
202867
Производитель:
Kudo
5 шт.
470 ₽
+14
Бесплатная доставка по г. Ивантеевка, при заказе от 3 000 ₽
Оплата картой на сайте или при получении
До 14 дней на возврат, полная гарантия
Клей-пена универсальный монтажный всесезонный КЛЕИТ ВСЕ X6+
Однокомпонентный полиуретановый вспенивающийся клей разработан в соответствии с системой VARIO SMART CELL, позволяющей управлять адгезионными свойствами клеевых составов и использовать их максимально эффективно. Характеризуется низким расширением, не деформирует склеиваемые элементы. Имеет высокую адгезию к большинству строительных материалов, за исключением полиэтилена, полипропилена и тефлона. Аэрозольная форма выпуска обеспечивает комфорт и чистоту при работе.
- экономия и эффективность: 1 баллон заменяет 6 картриджей (310 мл) строительного клея «жидкие гвозди», при этом «КЛЕИТ ВСЁ» в несколько раз дешевле. Выход из 1 баллона – около 75 метров клея-пены при диаметре жгута 10 мм*;
- производительность: замена и подготовка к работе 6 картриджей строительного клея занимает около 9 минут, а баллона клея-пены – 20 секунд;
- простота применения: клей-пена полностью готов к применению, не требует специального инструмента и приготовления клеящей смеси. Эвакуация клея-пены из баллона, в отличие от клея в картриджах, происходит за счет газа-вытеснителя и не требует физических усилий;
- время монтажных работ сокращается на 30-40% в сравнении с традиционной технологией;
- универсальность «КЛЕИТ ВСЁ»: перечень склеиваемых материалов значительно шире клея в картриджах;
- для большинства материалов не требует грунтования;
- равномерное отверждение по всему объему клеевого слоя. Структурная прочность через 1 час, полное отверждение – за 12-24 часа*;
- не содержит вредных растворителей и наполнителей. В отвержденном виде экологически безопасен.
* При температуре +23°С и относительной влажности 50%.

Предназначен для приклеивания гипсокартона, OSB-плит, черепицы, легких декоративных элементов, подоконников, утеплителей различных видов на бетонные, кирпичные, каменные, металлические, оштукатуренные, битумные и деревянные поверхности. Идеально подходит для сборки деревянных конструкций и кладки ячеистых блоков в ненесущих перегородках. Для большинства материалов не требует грунтования. Не подходит для приклеивания зеркал, изделий из полиэтилена, полипропилена, тефлона, силикона. Существенно ускоряет отделочные работы, экономичен и прост в использовании.
• Допускается применение при температуре воздуха и основанияот –10°С до +35°С.Температура баллона +18°С–27°С. Склеиваемые поверхности должны соответствовать требованиям нормативной документации изготовителя системы теплоизоляции и тщательно очищены от пыли, грязи ,жира, льда и инея.
• Внимание! В разных климатических условиях могут изменяться параметры склеивания. Перед началом работ рекомендуется провести пробное приклеивание.
• Рабочее положение баллона – ДНОМ ВВЕРХ.
• Снять защитный колпак. Навинтить на клапан баллона адаптер с полиэтиленовой трубкой.
• Тщательно встряхнуть баллон не менее 15 раз в течение 30 секунд.
• Клей-пену наносить на одну из склеиваемых поверхностей, при температуре окружающей среды выше 0°С. Для улучшения адгезии поверхности увлажнить.
• В зависимости от размера склеиваемых поверхностей клей-пену наносить жгутом диаметром 10-30 мм по периметру на расстоянии 3-4 см от края.
• Выждать 4 минуты и соединить склеиваемые поверхности, с усилием прижав их друг к другу.
• Избыток клея после полного затвердевания срезать ножом.
• Незатвердевший клей удалить «Очистителем монтажной пены FOAM&GUN CLEANER» KUDO®.
• Для отвержденного клея использовать «Удалитель застывшей монтажной пены FOAMREMOVER» KUDO®.
• Беречь от воздействия УФ-лучей и атмосферных осадков.

Характеристики

Вид
клей-пена
1
Курьерская доставка.

Курьерская доставка по городу Ивантеевка Московской области, осуществляется курьером нашего интернет-магазина. Точный срок доставки Вам сообщит менеджер, после оформления заказа. Доставка заказов весом более 15 кг, обговаривается дополнительно. Доставка осуществляется в рабочие дни с 9 до 21 часов, в выходные и праздничные дни с 9 до 18 часов. В день доставки курьер свяжется с вами минимум за 1 час до приезда.

Доставка осуществляется: 

до "первой" двери (вход в подъезд, вход на территорию частного домовладения и т.п.). Если при оформлении заказа указан адрес с пропускным режимом, доставка осуществляется до контрольно-пропускного пункта/шлагбаума. Время ожидания, передачи заказа курьером не более 5 минут. Подъём на этаж, складирование и т.п. осуществляется силами Покупателя.

Доставка не осуществляется: 

на стройплощадки, ж/д и авто станции, инфекционные отделения больниц, цеха, пункты общественного питания (за исключением их административных помещений), режимные, секретные и несуществующие объекты. В парки, лесные массивы, на пляжи или иные места, не имеющие определенного адреса либо условий для передачи товаров и сопроводительной документации, а также если проезд к месту передачи товара невозможен на расстоянии более чем в 200 метров.


Срок доставки
1-3 дня
Стоимость доставки
200 рублей при сумме заказа до 3000 рублей
бесплатно при сумме заказа от 3 001 рубля
Способ оплаты

банковской картой на сайте.

2
Получение заказа в торговой точке (самовывоз)

Заказы оформленные на сайте можно получить в нашем магазине по адресу: город Ивантеевка Московской области, ул. Богданова, 11А.


Срок доставки
от 1 дня
Стоимость доставки
бесплатно
Способы оплаты

банковской картой на сайте, банковской картой или наличными при получении