+7 (499) 841-00-33

Грунтовка Ceresit CT 19 Бетонконтакт, 3 кг

+21
Артикул:
205620
Производитель:
Ceresit
6 шт.
695 ₽
+21
Доступные варианты
3 кг
5 кг
Бесплатная доставка по г. Ивантеевка, при заказе от 3 000 ₽
Оплата картой на сайте или при получении
До 14 дней на возврат, полная гарантия
Грунтовка CT 19 Бетонконтакт
В состав грунтовки входит мелкий кварцевый песок, придающий шероховатость обработанной поверхности, благодаря чему обеспечивается высокая адгезия отделочных материалов к гладким основаниям.
- cупер Кварц: уникальный состав кварцевого наполнителя для создания надежного сцепления;
увеличивает адгезию всех видов штукатурок к бетону;
- доступна также в морозостойкой версии для транспортировки в зимнее время;
- пригодна для внутренних и наружных работ;
- готова к применению;
- экологически безопасна.

Предназначена для обработки гладких слабо впитывающих оснований стен из монолитного или сборного железобетона перед нанесением плиточных клеев, цементных и гипсовых штукатурок.
Применяется как при внутренних, так и при наружных работах.
При наружных работах может применяться только на вертикальных бетонных основаниях под штукатурку, плиточную облицовку, керамогранит, камень.

Основание должно отвечать требованиям СП 71.13330.2017, быть прочным, сухим, очищенным от пыли и других ухудшающих адгезию веществ. Непрочные участки, ослабленный поверхностный слой, цементное молоко следует удалить.
Не подлежащие грунтованию прилегающие элементы (окна, двери и т.д.) рекомендуется защитить от загрязнений малярной лентой. В местах, подверженных длительному или частому увлажнению (например, на цоколях), должны быть исключены капиллярный подсос и поступление влаги со стороны основания, для чего необходимо убедиться в том, что выполнена надлежащая гидроизоляция.

Перед применением перемешать грунтовку в заводской таре. Грунтовку наносят на основание за один проход при помощи кисти или коротковорсового валика. Не разбавлять водой! Грунтовка высыхает в течение примерно 3 часов, после чего можно выполнять дальнейшие работы. Загрунтованная поверхность должна быть устойчива к процарапыванию ребром металлической терки. Свежие остатки грунтовки легко удаляются водой. Засохшую грунтовку можно удалить растворителем.
Работы следует выполнять в сухих условиях, при температуре воздуха и основания от +5 до +30°C и относительной влажности воздуха не выше 80%.

Состав: водная дисперсия сополимеров акрилатов с пигментами и минеральными наполнителями.
Внешний вид: однородная густая жидкость.
Плотность: 1,6 ± 0,1 кг/дм3.
Температура транспортировки и хранения: от +5 до +35°C (для версии «Морозостойкая» допускается до 5 замораживаний при –40°C).
Температура применения: от +5 до +30°С.
Высыхание: около 3 часов.
Адгезия к бетону: не менее 1,5 МПа.
Расход: 0,2 кг/м2 в зависимости от впитывающей способности основания.
Срок годности: в сухих условиях, в оригинальной и герметичной упаковке, при температуре от +5 до +35°С не более 12 месяцев со дня изготовления.
Для грунтовки в версии «Морозостойкая» допускается до 5 циклов замораживания при температуре не ниже –40°C общей продолжительностью не более 2 недель. В случае замораживания выдержать грунтовку в теплом помещении до полного оттаивания и перемешать. При длительном хранении возможно расслаивание продукта, которое легко устраняется при перемешивании.

Характеристики

Вид
бетонконтакт
Общий id
205620
Опция новая
3 кг
1
Курьерская доставка.

Курьерская доставка по городу Ивантеевка Московской области, осуществляется курьером нашего интернет-магазина. Точный срок доставки Вам сообщит менеджер, после оформления заказа. Доставка заказов весом более 15 кг, обговаривается дополнительно. Доставка осуществляется в рабочие дни с 9 до 21 часов, в выходные и праздничные дни с 9 до 18 часов. В день доставки курьер свяжется с вами минимум за 1 час до приезда.

Доставка осуществляется: 

до "первой" двери (вход в подъезд, вход на территорию частного домовладения и т.п.). Если при оформлении заказа указан адрес с пропускным режимом, доставка осуществляется до контрольно-пропускного пункта/шлагбаума. Время ожидания, передачи заказа курьером не более 5 минут. Подъём на этаж, складирование и т.п. осуществляется силами Покупателя.

Доставка не осуществляется: 

на стройплощадки, ж/д и авто станции, инфекционные отделения больниц, цеха, пункты общественного питания (за исключением их административных помещений), режимные, секретные и несуществующие объекты. В парки, лесные массивы, на пляжи или иные места, не имеющие определенного адреса либо условий для передачи товаров и сопроводительной документации, а также если проезд к месту передачи товара невозможен на расстоянии более чем в 200 метров.


Срок доставки
1-3 дня
Стоимость доставки
200 рублей при сумме заказа до 3000 рублей
бесплатно при сумме заказа от 3 001 рубля
Способ оплаты

банковской картой на сайте.

2
Получение заказа в торговой точке (самовывоз)

Заказы оформленные на сайте можно получить в нашем магазине по адресу: город Ивантеевка Московской области, ул. Богданова, 11А.


Срок доставки
от 1 дня
Стоимость доставки
бесплатно
Способы оплаты

банковской картой на сайте, банковской картой или наличными при получении